Регистрационный номер
Цена
881 554 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления
15 мая 2020 г., 16:46
Все закупки по разделам
Оборудование защиты от перенапряжений, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Мирнинские городские электросети»
(ООО «МГЭС»)
ИНН/КПП 2925004243/292501001
Почтовый адрес 164170, Архангельская обл, г Мирный, Архангельская обл, г Мирный, ул Неделина, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2020 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль