Регистрационный номер
Цена
787 175 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2020 г., 20:00
Дата обновления
27 мая 2020 г., 11:51
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок от 29.12.2018 (в электр.форме)
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 мая 2020 г., 11:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2020 г., 20:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июня 2020 г., 21:30
Срок объявления результатов 04 июня 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль