Регистрационный номер
Цена
5 557 791 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2020 г., 09:00
Дата обновления
13 мая 2020 г., 10:01
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708698473/770801001
Почтовый адрес 107140, город Москва, улица Малая Красносенльская дом 2/8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2020 г., 10:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 июня 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль