Регистрационный номер
Цена
1 255 793 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 17:00
Дата обновления
21 апреля 2020 г., 14:33
Объекты
Курганская ТЭЦ
Регион
Курганская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Курганская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4501121003/450101001
Почтовый адрес 640014, г. Курган, пр. Маршала Голикова, д. 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2020 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 06 мая 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты