Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2020 г., 15:00
Дата обновления 13 апреля 2020 г., 08:44
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции объекта: Реконструкция 1РУ 10 кВ с заменой масляных выключателей на вакуумные в ячейках 10 кВ №№4-8, №11, №13, №16, №20, №24, №№26-29, №31, находящегося по адресу: Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Петухова, 69» в рамках выполнения инвестиционной программы ООО «СИБЭЛС» в соответствии с рабочей документацией 2/2020/ДП-ЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 700 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21 Работы электромонтажные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7017299744/540201001
Почтовый адрес 630105, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Рельсовая, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 апреля 2020 г., 08:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции объекта: Реконструкция 1РУ 10 кВ с заменой масляных выключателей на вакуумные в ячейках 10 кВ №№4-8, №11, №13, №16, №20, №24, №№26-29, №31, находящегося по адресу: Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Петухова, 69» в рамках выполнения инвестиционной программы ООО «СИБЭЛС» в соответствии с рабочей документацией 2/2020/ДП-ЭС
ИП Мякинин В.В.
Допуск Допущен