Регистрационный номер
Цена
1 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 17:00
Дата обновления
10 апреля 2020 г., 12:36
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Экспертиза промышленной безопасности, Строительная и специальная техника
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2020 г., 12:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 мая 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Экспертиза промышленной безопасности подъемных сооружений: портальные краны, автомобильные краны, гусеничные краны
ООО "Альтон-Кран"
Допуск
Допущен
ООО "НефтеХимСтандарт"
Допуск
Допущен
ООО "ПСП"
Допуск
Допущен
ООО "ТехСтандарт"
Допуск
Допущен
ООО "Велес"
Допуск
Допущен
АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"
Допуск
Допущен
ООО "Эталон"
Допуск
Допущен
ООО "ПромМаш Тест"
Допуск
Допущен
ООО "Северо-Западный экспертный центр"
Допуск
Допущен
ООО "ТехноЭксперт"
Допуск
Допущен
ООО "ИТЦ Качество"
Допуск
Допущен
ООО "Подъемсервис"
Допуск
Допущен
ООО "ЭкспоЦентр"
Допуск
Допущен
ООО "УРЦА "Подъемтранстехника"
Допуск
Допущен
ООО "ИТК "Диагностика и контроль"
Допуск
Допущен
ООО "ИНТЕХНОСКАН"
Допуск
Допущен