Регистрационный номер
Цена
1 082 738 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2020 г., 09:00
Дата обновления
06 апреля 2020 г., 11:45
Все закупки по разделу
Разработка природоохранной документации и отчётности
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2020 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль