Регистрационный номер
Цена
960 953 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2020 г., 10:30
Дата обновления
20 марта 2020 г., 09:12
Все закупки по разделу
Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Салаватский химический завод»
ИНН/КПП 0266036534/026601001
Почтовый адрес 453256, Республика Башкортостан, Салават, Молодогвардейцев, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2020 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2020 г., 10:30
Срок объявления результатов 08 апреля 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль