Регистрационный номер
Цена
1 695 382 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2020 г., 16:00
Дата обновления
06 апреля 2020 г., 19:11
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Объекты
Кировская ТЭЦ-3
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2020 г., 19:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 мая 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты