Регистрационный номер
Цена
1 697 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2020 г., 10:00
Дата обновления
06 апреля 2020 г., 13:07
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706729736/770601001
Почтовый адрес 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2020 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 мая 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль