Регистрационный номер
Цена
5 434 800 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 13:00
Дата обновления
11 марта 2020 г., 08:29
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2020 г., 08:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль