Регистрационный номер
Цена
8 711 461 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 09:00
Дата обновления
11 марта 2020 г., 15:20
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2020 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль