Регистрационный номер
Цена 36 340 346 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2020 г., 10:00
Дата обновления 27 февраля 2020 г., 14:37
Лот № 1
Строительно-монтажные, пусконаладочные работы, поставка оборудования по объекту "Модернизация ВЛ 500кВ ПС Тулун - ПС Новозиминская (№564). (Реконструкция устройств РЗА на ПС 500 кВ "Тулун" г.Тулун и на ПС 500 кВ "Новозиминская" г.Зима для реализации ОАПВ)"

Начальная (максимальная) цена договора 36 340 346 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 февраля 2020 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 марта 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль