Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перевозки водным транспортом, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 78 395 119 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2020 г., 04:00
Дата обновления 20 мая 2020 г., 12:08
Лот № 1
Оказание услуг по перевозке и перевалке грузов морским и речным транспортом

Начальная (максимальная) цена договора 78 232 168 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по перевозке и перевалке грузов (ТМЦ) АО «Алмазы Анабара» водным транспортом в период арктической навигации 2020 г.
Лот № 2
Оказание услуг по перевозке и перевалке грузов морским и речным транспортом

Начальная (максимальная) цена договора 7 274 966 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 50.40.1 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по перевозке и перевалке грузов (ТМЦ) АО «Алмазы Анабара» водным транспортом в период навигации 2020 г.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 12

Заказчик
Наименование организации АО «Алмазы Анабара»
ИНН/КПП 1435152770/143501001
Почтовый адрес 677027, Саха /Якутия/ Республика, Якутск Город, Саха /Якутия/ республика, Якутск город, Кирова улица, дом 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 мая 2020 г., 12:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2020 г., 04:00
Срок объявления результатов 28 мая 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль