Регистрационный номер
Цена
1 118 272 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2020 г., 09:00
Дата обновления
19 февраля 2020 г., 09:51
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2020 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2020 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 марта 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 марта 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль