Регистрационный номер
Цена
4 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2020 г., 09:00
Дата обновления
12 февраля 2020 г., 16:03
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Промышленные фильтры, Услуги по обращению с отходами
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕФН Эко Сервис»
ИНН/КПП 7736552814/772301001
Почтовый адрес 117545, Москва, Подольских Курсантов, дом 22А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2020 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль