Регистрационный номер
Цена
7 093 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2020 г., 12:00
Дата обновления
06 февраля 2020 г., 15:27
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Оптоволоконные кабели, Техническое обслуживание и ремонт, Системы телемеханики и связи
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 февраля 2020 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль