Регистрационный номер
Цена
4 682 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2020 г., 14:30
Дата обновления
28 января 2020 г., 14:19
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская, Волгодонск, Заводская 7-я, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 января 2020 г., 14:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2020 г., 14:30
Срок объявления результатов 05 февраля 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль