Регистрационный номер
Цена
1 520 496 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2020 г., 16:00
Дата обновления
22 января 2020 г., 18:37
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД)
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемерово, проспект Кузнецкий, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2020 г., 18:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 марта 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты