Регистрационный номер
Цена
17 016 746 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2020 г., 15:00
Дата обновления
30 декабря 2019 г., 11:09
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт паровых турбин
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 декабря 2019 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 января 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №2 Капитальный ремонт паротурбинной установки №5 ТЭЦ-4
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРБОМАРКЕТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель