Регистрационный номер
Цена
1 170 960 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2020 г., 16:00
Дата обновления
27 декабря 2019 г., 14:47
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 декабря 2019 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 февраля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль