Регистрационный номер
Цена
2 913 048 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2020 г., 08:00
Дата обновления
25 декабря 2019 г., 10:27
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7802687430/780201001
Почтовый адрес 194292, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР 3-Й ВЕРХНИЙ, ДОМ 2, ЛИТЕР А, а/я 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2019 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 января 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль