Регистрационный номер
Цена
1 000 095 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2019 г., 15:00
Дата обновления
10 декабря 2019 г., 14:58
Все закупки по разделу
Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2019 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль