Регистрационный номер
Цена 8 416 723 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2019 г., 17:00
Дата обновления 24 декабря 2019 г., 15:28
Лот № 1
Капитальный ремонт электродвигателей и катушек сварочных трансформаторов ОП "Южно-Сахалинская ТЭЦ-1" в 2020 - 2022 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 8 416 723 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Классификация по ОКВЭД2 33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 декабря 2019 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты