Регистрационный номер
Цена
1 572 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2019 г., 11:00
Дата обновления
11 ноября 2019 г., 12:55
Все закупки по разделам
Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Блочно-модульное оборудование, Трубопроводная арматура, Гидроразрыв пласта (ГРП)
Объекты
Автовская ТЭЦ-15
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 7841312071/781301001
Почтовый адрес 197198, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, дом 16, корпус 2, строение А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2019 г., 12:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 января 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты