Регистрационный номер
Цена
2 257 034 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2019 г., 10:00
Дата обновления
11 октября 2019 г., 13:34
Все закупки по разделу
Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Вид закупки (тип) Запрос котировок с ограниченным перечнем участников
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "СЕВЕРНАЯ ВЕРФЬ"
ИНН/КПП 7805034277/780501001
Почтовый адрес 198096, г Санкт-Петербург, ул Корабельная, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2019 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль