Регистрационный номер
Цена
2 299 028 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2019 г., 13:59
Дата обновления
24 сентября 2019 г., 14:35
Все закупки по разделам
Теплообменное оборудование и теплообменники, Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ОРЕНБУРГ"
ИНН/КПП 5609032431/561001001
Почтовый адрес 460000, Оренбургская обл, г Оренбург, ул Постникова, дом 9, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2019 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2019 г., 13:59
Срок объявления результатов 08 октября 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль