Регистрационный номер
Цена
3 997 929 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2019 г., 12:00
Дата обновления
23 сентября 2019 г., 14:31
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997650001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 сентября 2019 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 октября 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль