Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 13 912 596 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2019 г., 18:00
Дата обновления 05 сентября 2019 г., 17:30
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Лот №1. приобретение оборудования для проекта "Корпоративное телевидения" для нужд ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 4 915 680 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование
Классификация по ОКВЭД2 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование
Дополнительная информация Приобретение телевизоров в рамках проекта КорпТВ
Лот № 2
Лот №2. приобретение оборудования и программного обеспечения с установкой и настройкой программного-аппаратного комплекса для проекта "Корпоративное телевидение" для нужд ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 8 996 916 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.14.11 Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.14.11 Услуги по оптовой торговле компьютерами, программным обеспечением, электронным и телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием за вознаграждение или на договорной основе
Дополнительная информация Закупка в рамках проекта Корпоративное телевидение
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 сентября 2019 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 28 октября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль