Регистрационный номер
Цена
33 773 200 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 11:59
Дата обновления
05 сентября 2019 г., 17:04
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308021656/230801001
Почтовый адрес 350051, Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Строителей, 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 сентября 2019 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 11:59
Срок объявления результатов 12 сентября 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль