Регистрационный номер
Цена
1 415 316 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2019 г., 15:00
Дата обновления
30 сентября 2019 г., 11:19
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Приморская ГРЭС
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2019 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 октября 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты