Регистрационный номер
Цена
4 793 544 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 12:00
Дата обновления
29 августа 2019 г., 10:02
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 1840028170/184001001
Почтовый адрес 426035, УР, г.Ижевск, ул. 8 Марта, 16, офис 508
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2019 г., 10:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль