Регистрационный номер
Цена
4 150 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2019 г., 09:00
Дата обновления
16 августа 2019 г., 16:22
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2019 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 августа 2019 г., 00:00
Срок объявления результатов 27 августа 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль