Регистрационный номер
Цена
8 540 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2019 г., 14:00
Дата обновления
26 июля 2019 г., 10:15
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 июля 2019 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 сентября 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль