Регистрационный номер
Цена
5 440 380 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2019 г., 13:00
Дата обновления
05 июля 2019 г., 11:50
Все закупки по разделам
Проектирование инженерных сетей, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июля 2019 г., 11:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 12 августа 2019 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль