Регистрационный номер
Цена
3 369 270 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2019 г., 17:00
Дата обновления
25 июня 2019 г., 16:22
Объекты
Южно-Сахалинская ТЭЦ-1
Регион
Сахалинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июня 2019 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июля 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 17 июля 2019 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты