Регистрационный номер
Цена
1 550 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2019 г., 09:00
Дата обновления
18 июня 2019 г., 11:11
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Сертификация. Метрологические услуги, Метрологическое оборудование
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Энергосбытовая компания «Восток»
ИНН/КПП 7705424509/770401001
Почтовый адрес 119121, г Москва, ул Бурденко, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2019 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 июля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль