Регистрационный номер
Цена
16 781 812 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2019 г., 09:00
Дата обновления
05 июня 2019 г., 13:55
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт паровых турбин, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес Москва, Погорельский пер. 7, стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июня 2019 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 июля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль