Регистрационный номер
Цена
6 314 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2019 г., 16:00
Дата обновления
02 апреля 2019 г., 13:58
Все закупки по разделу
Исполнительные механизмы, приводы
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ КАМЕНСК- УРАЛЬСКИЙ"
ИНН/КПП 6612019640/661201001
Почтовый адрес 623409, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Ленина, дом 113
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2019 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2019 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 апреля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2019 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль