Регистрационный номер
Цена
6 163 756 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2019 г., 12:00
Дата обновления
27 марта 2019 г., 16:02
Все закупки по разделам
Емкостное оборудование, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Алмазы Анабара»
ИНН/КПП 1435152770/143501001
Почтовый адрес 677027, Саха /Якутия/ Республика, Якутск Город, Кирова Улица, дом 18, корпус Блок Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2019 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 апреля 2019 г., 14:30
Срок объявления результатов 25 апреля 2019 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль