Регистрационный номер
Цена
2 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 14:00
Дата обновления
27 марта 2019 г., 08:23
Все закупки по разделам
Металлоконструкции, Услуги по обращению с отходами, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) запрос предложений электронный
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мособлэнерго»
ИНН/КПП 5032137342/500301001
Почтовый адрес 143421, Московская Область, Балтия Автодорога, строение Б3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 марта 2019 г., 08:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 апреля 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль