Регистрационный номер
Цена
2 393 576 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления
13 марта 2019 г., 17:08
Все закупки по разделам
Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Виброизмерительная аппаратура
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2019 г., 17:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль