Регистрационный номер
Цена
4 957 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 09:00
Дата обновления
06 марта 2019 г., 21:43
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ремонтно-строительное предприятие»
(АО «РСП»)
ИНН/КПП 5074114756/507401001
Почтовый адрес 142133, Московская, Подольский, Октябрьский мост, дом 8А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2019 г., 21:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2019 г., 09:01
Срок объявления результатов 15 марта 2019 г., 09:03
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль