Регистрационный номер
Цена
4 031 232 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 13:00
Дата обновления
15 марта 2019 г., 10:43
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сургутские городские электрические сети»
(ООО «СГЭС»)
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут,
Нефтеюганское шоссе, 15.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2019 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2019 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 марта 2019 г., 13:00
Срок объявления результатов 29 марта 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль