Регистрационный номер
Цена
3 155 474 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2019 г., 05:00
Дата обновления
28 февраля 2019 г., 14:27
Все закупки по разделам
Системы компенсации емкостных токов, конденсаторные установки, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес Москва, Погорельский пер. 7, стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2019 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2019 г., 05:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль