Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 21 190 047 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 12:00
Дата обновления 01 марта 2019 г., 14:09
Лот № 1
Лот №1 «Оказание транспортных услуг» для АУП (г. Москва) АО «Транснефть – Метрология»

Начальная (максимальная) цена договора 21 190 047 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
Классификация по ОКВЭД2 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Лот №1 «Оказание транспортных услуг» для АУП (г. Москва) АО «Транснефть – Метрология»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7723107453/771501001
Почтовый адрес 127254, Москва, Добролюбова, дом 16, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 марта 2019 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 06 марта 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль