Регистрационный номер
Цена
2 755 085 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 10:00
Дата обновления
22 февраля 2019 г., 15:31
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2019 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 марта 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль