Регистрационный номер
Цена
6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 14:00
Дата обновления
18 февраля 2019 г., 16:52
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2019 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты