Регистрационный номер
Цена
3 181 746 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
18 декабря 2018 г., 11:36
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Энергоспецмонтаж»
ИНН/КПП 7718083574/774501001
Почтовый адрес 107150, Москва, Бойцовая, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2018 г., 11:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 18 января 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль