Регистрационный номер
Цена
8 338 243 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
11 декабря 2018 г., 15:38
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003046281/772901001
Почтовый адрес 194044,г. Санкт - Петербург, Большой Сампсоньевский пр., д.28, корп.2, лит.Д
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2018 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 января 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 января 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по консервации оборудования и трубопроводов на объектах: «Котельная мощностью 32,7 МВт (28,1 Гкал/час) с дымовыми трубами и сетями инженерно-технического обеспечения по адресу: Пермский край, г. Нытва, ул. Б. Матигорова (Левобережная)», «Котельная мощностью 32,7 МВт (28,1 Гкал/час) с дымовыми трубами и сетями инженерно-технического обеспечения по адресу: Пермский край, г. Нытва, пр-т Металлургов 4» (Правобережная)
ООО "Теплоэнергоналадка"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель